Студия депиляция метро бульвар рокоссовского

Шугаринг, Ногтевая студия

Каталог

Отзывы

4.3
4 отзыва
Акылбек Турумкожоев
Акылбек Турумкожоев
2 июня
Была первый раз у Мэри и влюбилась! Чуткая, аккуратная и очень внимательная, объясняет каждый этап процедуры! Результат также очень порадовал. Процедура прошла быстро, легко и максимально комфортно. Обязательно приду к этому мастеру еще раз. Спасибо Мэри за профессионализм 🥰
ТА
Таттыгул Акишева
30 мая
Опытная, профессиональная мастер, Спасибо Мээрим за маникюр мне очень нравится ваши нежная руки😘👍
НА
Нураида Акишова
1 июня
Все прекрасно! Единственный мастер, с которым не больно. Максимально аккуратный и нежный подход. Хочется возвращаться. Удачи в карьере!
Рустам
Рустам
26 мая
Удивительно внимательный и профессиональный мастер!))) С прекрасным чувством юмора и нежными руками! Обязательно прийду ещё. Спасибо Мээрим !)
Акылбек Турумкожоев
Акылбек Турумкожоев
2 июня
Была первый раз у Мэри и влюбилась! Чуткая, аккуратная и очень внимательная, объясняет каждый этап процедуры! Результат также очень порадовал. Процедура прошла быстро, легко и максимально комфортно. Обязательно приду к этому мастеру еще раз. Спасибо Мэри за профессионализм 🥰
НА
Нураида Акишова
1 июня
Все прекрасно! Единственный мастер, с которым не больно. Максимально аккуратный и нежный подход. Хочется возвращаться. Удачи в карьере!
ТА
Таттыгул Акишева
30 мая
Опытная, профессиональная мастер, Спасибо Мээрим за маникюр мне очень нравится ваши нежная руки😘👍
Рустам
Рустам
26 мая
Удивительно внимательный и профессиональный мастер!))) С прекрасным чувством юмора и нежными руками! Обязательно прийду ещё. Спасибо Мээрим !)

Фото

Контакты

Москва, Открытое шоссе, 5А
Загрузка карты...